Меню сайта
Меню сайта
200
Меню сайта
Какаие из этих групп вы больше любите?
Всего ответов: 135
Меню сайта
Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Столичные ска-панк бестии PHEROMONES празднуют свой день рождения!
11:16
Столичные ска-панк бестии PHEROMONES празднуют свой день рождения!
Дата: 08.11.09
Время начала: 19:00
Город: Москва
Место: Б2
Цена: 300
Описание:
С 2007 группа являет собой стремительно развивающийся столичный ска-панк коллектив, запоминающийся своими яркими выступлениями в Москве и других городах России. Напомним, группа ежегодно участвует в фестивалях "Панк-рок Ёлка", "Панк-Романтика", а в январе 2009г. PHEROMONES представили широкой аудитории в сети Интернет для свободного скачивания макси-сингл «Слушай своё сердце». Раздачу проводили известнейшие музыкальные порталы, а генеральным партнёром группы стал главный бит-торрент трекер России и СНГ - «TORRENTS.ru». В общей сложности сингл скачали более 10 000 пользователей.

Стилистический диапазон PHEROMONES широк и в общих чертах представляет собой гармоничный симбиоз таких стилей, как «Ska-punk» и «Brass-Rock»: мощный и дерзкий саунд, местами жестко "рокированный", местами невероятно скростной, а порой наклоняющийся в сторону лёгкого и зажигательного непринуждённого ска.

В музыке PHEROMONES можно разглядеть многое: и традиционные ска-панк приёмы, и поп-панковое пение "в терцию", и мотивы традиционого ска, и героические рок-соло на бешеных ритмах, и вокальные напор и арессию, и даже кивки в сторону глэм-роковых настроений.

И сейчас, в обновлённом составе, PHEROMONES снова подошли к своему главному ежегодному шоу в честь дня рождения группы. Специально для этого торжества группа уготовила ряд ярких шоу-номеров и сюрпризов. Каких именно – держится в строгом секрете, чтобы сохранить интригу до последнего момента. Одно известно точно – это будет самое масштабное и яркое действие созданное группой, к которому музыканты готовятся вот уже последние 2 месяца. Полноценное ШОУ, а не просто концерт!

Специально для грандиозного празднования были приглашены отменные гости: золотой гвоздь программы - группа Lazy Bitches – самый яркий представитель old school punk в России. Их дебютный альбом «Stupid and Happy» был признан одной из самых стильно звучащих пластинок 2008 года и принёс группе всероссийскую известность, а недавно свет увидел их второй студийный релиз - альбом «Good Luck!».

Также в этот вечер на сцене предстанут давние боевые товарищи «феромонов» - коллектив Perfect Deception из г.Черноголовка.

Феерическое ska & punk шоу пройдёт 8 ноября в культовом столичном месте, лучшем музыкальном клубе Европы (*по данным NightLife Awards) – «Б2». Как известно, в этом клубе выступали практические все российские рок-артисты первой величины, а также мировые звёзды – «HIM» и «RAMMSTEIN».

Словом – 8 ноября в клубе «Б2» состоится, без преувеличения, один из самых ярких концертов уходящей осени. Будет жарко, будет громко, будет ТАК, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ!!! И, чуть не забыли - каждого пришедшего ждёт подарок от PHEROMONES!

Начало в 19:00
Вход – 300 руб.
Адрес клуба: Москва, Большая Садовая, 8 (метро Маяковская)


Официальный сайт группы: pheromonesband.ru
MySpace: myspace.com/pherospace
Встреча Вконтакте: vkontakte.ru
Инфа о группах: PHEROMONES
Просмотров: 822 | Добавил: mea2902 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Форма входа
Форма входа
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Форма входа
Ваша информация
Группа: Случайно залетевшие=))
Ваш Ник: Гость
Ваш пол:
Ваш IP: 18.119.133.228
Ваш Браузер:

Реклама
World Wrestling
 
Рейтинги Сайтов:
Топ MP3 сайтов
 
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
Refo.ru - русские сайты
Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! 
Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом 
 
A1 - Первый Альтернативный

Copyright  Команда Alternative Fan © 2024 Копирование Материала Строго Запрещено!